...

суббота, 27 июля 2013 г.

План мероприятий по развитию ИТ-отрасли России до 2018


сегодня в 20:23


15 июля 2013 года Правительство Российской Федерации одобрило план мероприятий («дорожную карту») по развитию отрасли информационных технологий на период 2013-2018 годов.

План мероприятий «Развитие отрасли информационных технологий» состоит из трёх разделов:



  1. общее описание, в котором отражено текущее состояние и перспективы развития российской отрасли ИТ в сравнении с другими странами, а также перечислены важнейшие задачи государства по развитию отрасли ИТ;

  2. контрольные показатели, по которым будут оцениваться результаты работы исполнителей плана;

  3. собственно план мероприятий, с указанием ожидаемого результата, сроков исполнения и ответственных исполнителей мероприятий.




Я знаю, что хабрасообщество весьма скептически относится к действиям российского правительства. Однако, несмотря на возможную сказочность многих положений «дорожной карты», считаю, что как работники ИТ сферы мы не должны проходить мимо этого документа — чтобы быть в курсе дел. Поэтому и привожу презентации ниже.





Developers, stick with Russians – work in London




Переводы с

карты на карту


Переводы

через QR-Код


Новая функция

«Мой контроль»



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


This entry passed through the Full-Text RSS service — if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers. Five Filters recommends: 'You Say What You Like, Because They Like What You Say' - http://www.medialens.org/index.php/alerts/alert-archive/alerts-2013/731-you-say-what-you-like-because-they-like-what-you-say.html


Комментариев нет:

Отправить комментарий