...

суббота, 1 марта 2014 г.

У такси Uber перестали работать промо-коды?

На этой неделе у такси Uber наблюдаются странные косяки. При регистрации по промо-коду пользователю начисляются 600 уберкредов (1 кредит = 1 рубль). Затем при вводе промо-кода HABRAHABR, PEGANOV и тп — в личном кабинете отображается, что Друг (Хабра, Пеганова и тп) — друг Убер и ему полагается скидка на 2-3 первых поездки в размере 500-700 руб.

Все выглядит очень клево — и раньше работало на ура, я сам + многие знакомые пользовались этой щедрой акцией :)

Но на этой неделе при поездке списывалась вся сумма целиком, баланс уберкредов обнулялся, скидка не учитывалась. Данный кейс был проверен на паре новых аккаунтов с разными кодами и разными коэффициентами (1 и 1,25) — ситуация повторяется. Судя по комментам к этому посту — 21 января у h8me2 такой же косяк был.

600 кредов владельцу промо-кода, кстати, тоже не насчитываются.

Телефон саппорта Убера откопать не удалось. В ФБ и твитере не отвечают. На тикеты в Help Support реакции пока нет. Да и честно говоря, медленно они реагируют — запрос 10-ти дневной давности до сих пор ожидает назначения на специалиста поддержки.


Стабильное проявление критического косяка + отсутствие реакции на него совсем не радует!

Неприятный осадочек.


PS> в ближайшее время проведу еще несколько тестов, очень уж любопытно — найду ли причину.

И если есть желающие помочь в тестировании — велкам в личку (расскажу как «безопасно» сие можно сделать), одному даже с большим кол-вом симок проверять напряжно.


PPS> если ошибся с хабом, поправьте пож-ста!


This entry passed through the Full-Text RSS service — if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at http://ift.tt/jcXqJW.


Комментариев нет:

Отправить комментарий